Директор РОЦИТ Сергей Гребенников вместе с председателем Комиссии ОП РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО Еленой Тополевой-Солдуновой выступил модератором дискуссии. Организатор — Координационный совет при ОП РФ по социальной рекламе и социальным коммуникациям.
Представители бизнеса и некоммерческих организаций обсудили социальные проекты и их проблемы, в частности, вопросы взаимодействия социальных инициатив и интернет-площадок.
Сергей Гребенников обратил внимание, что на конкурс ИРИ могут подаваться не только НКО, но и коммерческие компании со своим контентом.
Ранее проблемы регулирования и монетизации социальных акций обсуждались на площадке Общественной палаты РФ: https://rocit.ru/news/social-advertisement
Полезные материалы об интернет-безопасности и опросы с призами — в нашей ежемесячной
рассылке.
Подпишитесь и будьте в курсе!