Вопрос – ответ

Очень коротко мы отвечаем на главные вопросы, которые вы часто задаете нам

С моей карты списали деньги. Что делать?

Если у вас украли деньги с карточки, сразу же позвоните в банк, чтобы сообщить об этом и заблокировать карту.

По закону (№ 161-ФЗ, статья 9) обратиться с заявлением о несанкционированном списании нужно сразу же, как только это произошло, максимум на следующий день после получения уведомления о совершенной операции. Если опоздаете, банк не будет нести никакой ответственности за ваши пропавшие средства.

Горячая линия: нашли нарушение в интернете — сообщите!

Сообщить о нарушении

Обращений: 14988